Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Платформа Объясняем.рф

Безопасные детские сайты:

Акция Единого городского дня чтения

 

       10 октября в нашем городе прошел Единый день чтения "Смеяться разрешается". Его организатором стала Центральная детская библиотека им. А.П. Гайдара. Целью данного мероприятия является:

- формирование у детей и подростков литературного вкуса и способности эмоционально воспринимать художественные произведения;

- знакомство с творчеством российских и зарубежных писателей.

       В этот день в библиотеках, в школах, в детских садах читают одни и теже произведения. В детских садах дети знакомились с творчеством детского писателя Леонида Пантелеева и слушали его веселый рассказ "Буква "ты".

        Дети адекватно реагировали на эмоциональное выразительное чтение воспитателя Чирковой О.В., затем рассуждали и обсуждали прочитанный рассказ. В заключении  беседы дети отметили свои впечатления солнышками  и звездочками, и только два мальчика выразили свое отношение к прочитаанному тучкой (они объяснили это тем, что рассказ был какой - то не интересный).

         

         

       

Новость от 10 октября 2017 года.
Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше.
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie